发件人:
程曦
发送时间:
2019/3/27 18:28:49
主题:
关于学区搬迁的问题
留言内容:
我们属于阜南路以北,宿州路以西,拱辰街四湾菜场内,想咨询一下我们这是否属于47中校区的,孩子今年九月份就要上初中,47中搬迁后我们还属于47中的校区吗,谢谢
回复部门:
校长室
回复时间:
2019/3/28 11:28:18
回复内容: